Mihail

Хочу крысу, но проблема в клетке

Хочу крысу. Раньше жили, но сейчас уже умерли. Мама не хочет тк клетка должна быть минимум двухэтажная и если крыса написает, потом пройдет по этой луже или спать ляжет, то крыса вся грязная и клетка тоже. Если этажи проволочные, то они типа лапки ломают. Посоветуйте что нибудь)

Александр Колбасников

Не заводи крысу. Вот и все. Ну зачем тебе она? Кошку лучше возьми, хомячка, щенка, да кого угодно!

Екатерина Закружная

Надо использовать наполнитель что б моча впитывалась и лапки от этажей не ломаются. Мама просто не хочет заводить крыс и спецом тебя отговаривает.

Alex Klyuykov

Твоя мама - молодец. Слушай что она тебе говорит.

Александра Колосова

Мои крысы в домике живут в так по квартире гуляют. Но они у меня большие 600 грамм