Юрий Петрушин

У меня проблема с крысой

Здравствуйте . У моей декоративной крысы шатается верхний зуб и она перестала есть твёрдую пищу . Чем мне её кормить? Ведь корм твёрдый .

Юлиньк@ Лиханова

Сходите к ветеринару, зуб шатается-это не нормально, пока не сделают зуб, плохо кушать будет.

Leonid Perevalov

нет опыта по крысам:))) sorry

Андрей Лебедев

Они едят и творожок, и яичко, и вареные овощи. Но к врачу, действительно, надо

Armine Movsisyan

Этот зуб нужно удалять! А пока кормите жидкой кашицей, растёртыми овощами, кефиром