Uktam Uktam

Помогите пожалуйста, проблема с крысой!

у меня девочка Дабл рекс ей месяца два, всегда была шустрая бегала а сегодня вечер как то странно себя ведет, берешь на руки сидит не убегает отпускаешь побегать на диван прячется ...что с ней может быть, на вид здоровая крыска

Ирина Белозерова

Не паникуй . Утром посмотри ее нос . Должен быть влажным . Должна кушать нормально . Если нет этих составляющих, то тащи ее к ветеринару

Ев
Евгений

Крысята очень нежные! С ними нужно быть окуратными. Закрой его в клетке и если что завтра к ветеренару поедеш.

Ленара Неваленова

Засунь ей в попу карандаш