Маргарита Красикова

Помогите спасти крысу!

После операции по удалению опухоли прошло 3 недели и сегодня она умирает
Не ест не пьет, вообще не шевелится. Из глаз как кровь течет, и из носа тоже! Думала, что простуда, но потом увидела на месте операции синее пятно, как синяк и поняла что дело совсем плохо! Что делать? Как спасти? Помогите!!!!

Александр Потёмкин

Обратитесь на форум Крысиный бум http://rat.ru/forum/index.php Или на сайт Ратмания. ру http://ratmania.ru/ Там специалисты, они проконсультируют. Хотя, мне кажется, вашему зверьку уже ничем не поможешь (((А кровь из глаз и носа-скорее не кровь, а порфирин.

Ан
Антон

Ветеринар скорее всего не примется, но попробуйте. Только хорошего надо. Я знала одного, но он сейчас за границей, а телефона не знаю. Попросите у людей телеф. и имя, скажите что срочно. С крысами дело проблемное, они хрупкие. А у вас похоже серьёзно. Простите, больше ничего сказать не могу.

Михаил Малютин

Я свою морскую свинку тоже спасала, лечила целую неделю, но ничего не помогло. Вам сочувствую .

Олег Землянский

В любом случае, по такому состоянию крысы у нее будет литальный исход.... Сожалею.

Александр Цёмкало

усыпляйте животное .не мучайте его и себя.