Дмитрий Юдин

у крыса проблемы с сердцем!

в ветклинике прописали кокарбоксилазу, преднизолон, гентамицин, рибоксин, панангин. на 1 первый же день после уколов у крысы появился аппетит, он стал активнее, но на 3 день после окончания курса уколов стало опять плохо, не ест, вялый, дышит плохо. ЧТО ДЕЛАТЬ?

for- карина барс

Люди уже крыс спасают. .

-мы в ответе за тех кого приручили, и крысы ничем не хуже людей.

Тоня Ерёменко

К какому врачу обращались? С крысой нужно обращаться к проверенным ратологам.

Жа
Жанерке

Опять в ветклинику едьте! спасите крысу ...

Ми
Михаил

вот на этот сайт обратитесь http://rat.ru/forum/index.php

Подкорытов

Люди уже крыс спасают..

Ольга Сретенцева

как что делать, лечить дальше. Не долечили. А почему такая уверенность что проблемы с сердцем? Крысам нелегко проверить сердце, ЭКГ не сделаешь, ЭХО тоже проблематично. Возможно причина в инфекции легких или опухоли. В любом случае курс антибиотиков минимум! 2-3 недели.