Н*
Наталья *******

У моей крысы проблемы, помогите...

Последнее время у нее постоянно голова наклонена налево, чуть закрыт левый глаз и в ухе, тоже левом, часто лапой ковыряется, ну и с координацией, соответственно, проблемы, налево вечно косит. Хотелось бы знать что это может быть. В вет. клинике по телефону сразу сказали, что это неврология. Нужен совет.

Любовь Задорожная

Какая нах невралгия? ? Это инсульт! ! Срочно на форум ратмании, там без регистрации можно, вам скажут, чтот с крысой делать.
Вам сюда, в раздел форум ratmania.ru