Ал
Алексей

Помогите мне в моего щенка проблема

Щенок Мопса очень Активный бегает играет со мной и вдруг тут такой крепкий упчих он отходит от меня и начинает открывает-закрывает пасть открывает-закрывает потом дышит носом словно хрюкает Что ето может быть и за чего ???

Евгений

у моей собаки такое бывает когда у неё в горле что то застревает или грязь в нос поподает

Дм
Дмитрий

если его в детстве не били тогда не знаю, но если били может быть пребита гортань

Ан
Аня

Может простудился, может подавился, а возможен вирус... что-то вроде бронхита. Наши болели. Легко подцепить на улице, лечится антибиотиками. Лучше к врачу сходите. Ещё лучше-запишите на видео, когда кашляет. Кашель разный бывает