Кристина

Вопрос ко моему щенку! Помогите!

Мой щенок ничего не ел и не пил, потом сходили к ветеренару, она сделал укол. Филька начал пить и есть, и не делать стул с кровью. Вот только его трясти начало. Почему?

Шахбанова Мугинка

Возможно эта статья будем вам интересна

Вячеслав Трофимов

Идите к вету НОРМАЛЬНОМУ. Пусть назначает не один укол, а комплексное лечение. И главное, проведет НОРМАЛЬНОЕ обследование. Диагноз какой поставили? Очень похоже на вирус, чума вполне вероятно. Нужно не тянуть, а как можно быстрее захватывать.

Ольга Веткина

ветеринар у вас хреновый

Андрей Крупенин

а что врачь сказал, почему у него не спросишь?

Да
Дашенька

трястись он может из-за повышенной температуры, померьте ему
какой диагноз ветеринар поставил и какое лечение прописал? : что колол?

похоже на вирус