Маринка Ахмедова

Помогите! Вопрос внутри (про щенка той терьера)

У меня щенок "мини" той терьера. Мальчик 4 месяца, уже 3 день понос. Может не правильно кормила. Но вроде на завтрак каши, на обед суп, полдник свежее молочко, ужин просто что нибудь погрызть, перед сном. Ну вот... А сейчас ходит, и только успеваю с ковра прогнать! Очень трудно ((Только и мою полы. А дом уже как туалет на трассе... Срочно нужна помощь! Кстати не кормить пробовала, вообще не может он. Плачет и не спит. Поэтому не кормить не предлагайте!

Марат Ахмеров

Руки родителям поотрывать-покупют детям игрушки живые, не имея в башке ни капли мозгов и совести.
Тебе, ребенок, надо начать бедного щенка кормить. Не тем, чем пичкали, а сейчас купить лечебного корма при заболеваниях пищеварительной системы-например хиллс i/d или роял канин интестинал и кормить только кормом щенка, пока он не придет в норму, плюс энтеросгель треть чайной ложки 3 раза в день в рот запихнуть-3 дня. Никого молока, никаких супов и ничего кроме корма!
Бедный щенок, его еще и гоняют. Верните собаку, где взяли, пока не умер!!!!

Денис Зайцев

на завтрак кашу? нет на завтрак лучше всего нарешь маленькими кубиками 2 кусочка чёрного хлеба, половинка помидора, и яблоко.
таким завтраком ты промоешь ему желудок что точно должно помочь .
на обед суп? нет на обед можно бульон и желательно на второе повторить завтрак и прибавить к это половинку огурца, а на треть простой воды
полдник вычеркни из его расписания
ужин желательно дать сухарика и простой воды (сухарик из чёрного хлеба)
совет:
гуляй и играй с собакой по чаще тогда она и привыкнет к новому меню и расписанию дня!
Удачи тебе!

Елена Гладких

ср*т потому что горе хозяйка досталась... хоть чуть чуть напрягитесь и прочитайте про правильное питание, а морить собаку голодом из за того что поносит это вообще бред.. .
совет: читаем литературу про правильное кормление, а ещё лучше переходим на спец. корма для мелких пород

Гена

ну какое свежее молочко??? ?
суп? это ужасное питание для собаки.
проконсультируйтесь у ветеринара о правильном сбалансированном питании.

Виктор Снигур

Действительно питание не айс, как у поросенка.
Собака должна питаться - Мясом, Овощами и Крупами + Кисломолочка и Витамины. Или кормом не ниже суперпремиум класса.
Подорвали вы желудок своему щенку своими супчиками, переходите на правильное питание.
*Советы Анастасии вообще не слушайте, пусть она своих детей держит на черном хлебе с водой.
Прям Ленинградская блокада какая то в 21 веке.

Случайный Прохожий

Кашами, супами и молочком собак не кормят, вы сорвали своему щенку пищеварение. Кормить надо мясом, сырым или немного ошпаренным, которого в миске должно быть 70%, остальное - разваренные на воде гречка и рис пополам с тушеными овощами, отдельно давать творог и другую нежирную кисломолочку, но не молоко. Или хороший сухой корм не ниже суперпремиум-класса, предназначенный для щенков мелких пород. Теперь несите щенка к ветеринару, сдавайте анализы и смотрите, насколько сильно вы ему повредили пищеварение таким неправильным кормлением. Возможно, у него воспалены печень и поджелудочная.

Дмитрий Желобецкий

с такого рациона щенок как еще не помер))) )
вы хоть бы почитали .как правильно кормить, пока рацион не приведете в порядок-в идеале качественный сухой корм и не пролечите хотя бы пробиотиками, так и будете дрист собирать

Анна Севастеева

Правильно, молодцы!!!! Молоко и плюс помидоры с огурцами, так твоя собака быстрее сдохнет и от вас отмучается! Прислушайтесь к умным советам! ! Корм премиум класса или мясо+отварной рис+творог+витамины.

Ан
Антон

На ужин просто что-нибудь погрызть?
Я своей даю лапы куриные, или шейки.
уже два года. и нечего не случилось.

Во
Вова

Дайте бифитрилак (в вет. аптеке, зоомагазине, ветеринарке) . Стоит 50 руб.
И читайте статьи о том, как собак кормят. Если не сможете нормально кормить натуралкой, переходите на готовые корма.
А так мясо 70% (говядина или кура, если на нее не появится аллергия) +20% крупа (рис, греча) +10% овощи. Кисломолочка творог нежирный, но и необезжиренный, заправить можно кефиром. Кстати мясо с кашей должны быть без бульона. Как себе второе делаете.
А молоко слабит, супы садят поджелудку, ну и каши по сути бесполезны.
В общем изучайте вопрос и приводите своего той-терьера в порядок. Удачи.