Михаил

Народ, помогите! Вопрос жизни и смерти щенка!

Моя подруга хочет купить собаку, но ничего о ней не знает. Она говорит что собакам НЕ нужна вода, если она ест овощи!! ! Она думает, что если она не захочет везти собаку к вету, когда собаке плохо, то всё само пройдёт! Ещё она говорит, что собака должна гулять 5 минут в день и делать все свои дела быстро!! ! И это ещё ДАЛЕКО не всё! Помогите отговорить её покупать собаку! Как это сделать?

Константин Чернышев

нет ума рожоного, не будет и ученого.
таких только собственные грабли учат.
зассыт-засрет щенок дом, заболеет-сдохнет. Посчитает подруга убытки, обревется вся над трупиком, может и поумнеет.

Анастасия Каминская

может она вас просто злит??

Дмитрий Творанович

Скажите ей что она дура раз так считает!!!!

Ел
Елена

Пусть сама так жить попробует, как собаке предполагает устроить....

Ха
Хариша

подруга ТП чистейшей воды... .

мне жалко таких людей 😞

Администратор *

Извините, ей сколько лет 8-10?!Факты из интернета приведите, дайте пообщаться с заводчиками и владельцами собак.

Анна Овсянникова

посоветуйте ей купить взрослую собаку! желательно бойцовской породы, ростом метра 2. Пусть она попробует кормить ее овощами, не поить и по 5 минут выгуливать) думаю через 2-3 дня проблема будет решена...

Мануш Даллакян

Если это точно твоя подруга, а не враг номер один!
То помоги ей узнать больше о щеночках!
Дай почитать ей побольше литературы про них, много очень информации про собак в нети.
Пуст прочитает или расскажи ей!

Ольга Юлинова

Бесполезно переубеждать....

На
Наталья

найти ей мужика (если возраст позволяет) . Пусть его кормить овощами и не поит.

Ж*
Женя **

Мда, сочувствую собаке конечно.. А что говорят ее родители? И какую собаку она хочет? Может не настолько все страшно.. Хотя от обезвоживания любая собака быстро погибнет. .
Попробуй привести пример, где типа у твоей знакомой был щенок той же породы, что хочет вот эта твоя подруга, она тоже не давала типа воду и кормила овощами, а еще гуляла по 5 минут, собака погибла от недостатка движения и от обезвоживания.. Иногда помогает, я парочку знакомых от приобретения щенка отговорила

Се
Сергей

пускай игрушечную купит

ОК
Оксана Красноярцева

Скажите ей: про воду-если летом собака не будет пить воду она умрёт! А вода доллжна стоять всегда! Если к вету не везти она может умереть1 А если мало выгуливать будут проблемы с мочевым пузырём и не будет развиваца.