Ан
Андрей

Хочу завести хорька у меня есть клетка большая от кролика в ней сейчас живет крыса. как они подружатся и уживутся в клетк

Алексей

хорек сожрет крысу, потому что он хищник.

Ольга Иванова

Они не по дружатся хорек это хищник так что он во примет крысу либо как добычу либо как игрушку

Soval Lngro

Не подружаться они никогда! С таким же успехом можно содержать в одной клетке удава и мышь, или птицееда и кузнечика. Каждому свою клетку, если конечно крыску жалко.

Maria Tolkacheva

Хорек эту крысу в первый же день сожрет к чертям

Катька Воробьёва

Уууууу... нет, не подружатся!

Марина Васильева

Скушает и кетчупа не попросит)) ) не рискуй!

Арнольд

Скушает.. Если крысу не жалко сажай..

Алексей Макаров

Купите крысе однополую компанию. Их по одиночке не держат.
И будет все гуд. А хори крыс едят. И за друзей не принимают.

Принцесса Ночь

съест хотя разное бывает