Вася Жабкин

у меня живет 3годовалый кролик. хочу завести британского котенка, скажите, они уживуться вместе?

Ольга Маширова

Думаю кролика нужно будет подальше от кота держать, по крайней мере пока он маленький будет. Они ведь очень игривые в детстве

Жанна Макарова

Котя вырастет и съест заю )))

Марина Рогачёва

Вполне, они не конкуренты - один травоядный, другой плотоядный, им нечего делить.

Ольга Маслова

Главное что б кролик котенка за крольчиху не принял

Авторазборка Турбо-Нн

ну если кот маленький то да!

Наталья Гусева

А почему и нет? По моему животные - то как раз и уживаются друг с другом. Это только у людей идет битва за территорию, больше, чем у животных

Сергей Семенков

Да, уживутся. Я помню, к нам под дверь кролика подкинули, а у меня дома и собака и кот 10 лет. Кот кролю постоянно нюхал, а если тот начинал ходить по дому, то кот говорил МРРР!? ? подпрыгивал так игриво, пушил хвост и звал поиграть :))))) дурачок такой:)))) ) а соабка в него носом тыкалась и хвостом виляла)

Просто Лёлечка

Сначала они будут ваевать, потом уживутся....