Ольга Ковалева

кролик с таксой уживутся ?

хотим взять таксу а у нас кролик . они вместе уживутся?

Katya

Если вы возьмете маленького щенка, то должны. Но все же охотничный инстинкт может и проявится. У меня дома живет такса, но я всегда хотела еще завести шиншиллу или хорька. Ну вот у меня подруга как раз их разводит и дала мне шиншиллу на 1 день, со словами если уживутся оставишь себе, если нет то вернешь. Уже с порога, когда я приносила эту живность, мой пес ввел себя как ненормальный ( лаял, скулил, пытлся открыть комнату с шиншиллой) я его решила познакомить с ней, но увы, он чутли ее не укусил поэтому на следующий день пришлось вернуть милого грызуна моей подруге.
Мой пес смог принять только ящерицу (эублефара) так как они не имеют запаха, как у грызунов (тоесть запаха добычи)
Так что может вам стоит присмотреть другую породу собаки? Или при покупки берите наиболее спокойного щенка и у заводчика спросите имел ли этот щенок контакт с кроликом или с любым другим грызуном. Так же ориентируйтесь на то "чем меньше щенок, тем лучше", потому что если он буду расти с детства с кроликом, то они должны по дружиться. Вообще такса это очень умная собака, берите не пожалеете! 🙂
Удачи вам, надеюсь ваши питомцы смогут ужиться.

Ма
Марина

Если такса на охоту не ходила...

Николай Тимофеев

Надеюсь что он щенок! Щенки все дружелюбны)

Владислав Попович

да скорей всего

Maral Iskandarova

У меня тоже-такса.. .
Кроликом пока не угощала...