Домашние животные

вес таксы? купили щенка таксы,как кролика, ей сейчас 3 месяца и три недели, весит 2400?Это кролик или нет?

Кролика ваша такса уже переросла, вероятно, карликом будет. Будет ей 15 месяцев, измерите обхват груди, тогда уж точно определите, какая у вас такса. Как же вы покупали щенка, не видя даже матери, и поверили, что вам продали кролика? Вы напишите, сколько вы за щенка заплатили, по цене можно определить, стандарт у вас или другая разновидность. Кроличья такса стоит от двадцати пяти до сорока тысяч.
Алена Бучина
Лучший ответ
Скорее всего миником будет
У нас мальчик стандартной таксы в 3 месяца весил 5 кг. Если и у Вас мальчик, то навряд ли это стандарт, но окончательно, конечно, все будет видно месяцев через 5 минимум.
сейчас вы можете и не определить, в полгода примерно видно будет. щенки растут рывками, может и остановится еще. но темп роста- стандартной таксы, может быть заводчики согрешили с дедушкой стандартом) ) вес взрослой стандартной таксы- 9кг. карликовая около 6. кроличья- 4
Аня Котунова
Стандарт таксы:

Рост: стандартная такса — от 35 см, карликовая — 30-35 см, кроличья — до 30 см.

Вес: стандартная — 7-11 кг, карликовая — 3-4 кг, кроличья — 2,5-3 кг.

Обычная такса - Обхват груди от 35 см

Миниатюрная такса - Обхват груди от 30 до 35 см, измеренный в возрасте не менее 15 мес.

Кроличья такса - Обхват груди до 30 см.
Aikosya E.
Слушайте, у нас в 2,5 мес весит 4700, это ж в какого коня вырастет?)))