Домашние животные

Подскажите пожалуйста, купили щенка таксы

Подскажите пожалуйста, купили щенка таксы, кисломолочные продукты он не ест, каши тоже, пробовали давать мясо, супы, но его рвет и болит живот, в ветеринарке сказали кормить кашами и кисломолочными продуктами, чем еще можно кормить, щенку 2 месяца. Может это болезнь какая нибудь?
Ну нужно проглистогонить щенка

КАши и супы, это вы себе оставьте

Собака-хищник и если кормите натуралкой -то это мускульное мясо, рубец, творог, кисломолочка, 2-3 раза в неделю яйцо, сыр. Плюс качественные витаминно минеральные подкормки

ЛИбо корм сухой суперпремиум класса
Татьяна Высокова
Лучший ответ
Думаю, щенок болен. Сдайте анализ кала на посев, такие симптомы часто бывают при заражении щенков протеем. И попросите ветеринара подобрать диету для щенка.
Елена
А что он ел у прежнего хозяина (заводчика) ?
В первую очередь Вы должны были этим поинтересоваться!

И продолжать кормить тем же. А уж потом постепенно первоить на то, что Вам больше нравится и что подойдет щену.
Попробуйте консервы и корм. А вообще если такая реакция на пищу нужно в ветклинике сдать анализы и проверитьУЗИ ЖКТ. Это нарушение причем серьезное, работы ЖКТ. Вам должны были назначить лечение. Смените врача.
Nastenka Taratorina
Мы свою первое время кормили сухим кормом для щенков такс разведенным в молоке
Kristi Kesidu
попробуйте кормами для щенков, роял канин, хилс
Скорее всего болезнь, лучше обратиться к другому ветврачу (одно мнение хорошо, а два лучше)
Обратитесь в другую ветклинику! Для начала нужно сдать анализы кала на глистов, крови общий и биохимию! Только потом можно уже узнать что это и назначать питание отталкиваясь от анализов. Чем кормили люди которые вам продали щенка позвоните им, они тоже могут дать консультацию и посоветовать хорошего врача! Не тяните щен мал это опасно!
Обратитесь к заводчику, у которого Вы приобретали щенка. Нельзя резко переводить щенка на другое питание. Чем щенок питался у заводчика, тем и кормите, а уж потом постепенно добавляйте в рацион что - то другое, но полезное.
Ну насчет болезни не уверена.. . Попробуйте пипетку (Бутылку)... Собаке ведь необходимо питаться... Потравите паразитов...
Banari Stela