Вера

Содержание крыс. Живут две крысы в клетке, я психолог - выпустил их в свободное похождение по квартире, что будет???

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Вообще-то крыс выгуливают ежедневно, если не по всей комнате-квартире, то хотя бы по столу-дивану. Если хотите выгуливать крысок по квартире, пол должен быть чистым (им вредна пыль) , в том, числе под шкафами и кроватями, Советуют убрать провода из крысодоступа, так как могут погрызть, но я с таким не сталкивалась. Еще закрыть двери и окна. Начинайте выгуливать постепенно, если крысы еще не совсем ручные. то пусть с начала к вам больше привыкнут. Будут бегать, играть, прибегать к хозяину. Мои любят на колени с пола залезать. Но ваши первое время будут выискивать укромные места, в принципе крыскам выгул необходим, им нужно двигаться, особенно если клетка не очень большая. и да возможно могут комнату пометить, но пару капель с пола убрать - не критично)

Антон Мухин

будут бегать прыгать и все))

Роман Гусев

Всё сожрут, всё обгадят, расплодятся, одичают, начнут нападать на людей.

Светька Матвеева

Заколебёшся потом ловить

Дмитрий Наседкин

смотри за проводами могут перегрызть и это очень опсно и для них и для Вас

Королева Сайта

прогрызут в вещах себе нору, личное наблюдение

Татьяна Карих

Ничего не будет.... если только они не расплодятся, тогда крыс станет немного больше, чем две!

Юлия Тимощук

хер пойми чё хотят психологи вечно

Георгий Дымов

все згрызут нафиг, если голго оставишь все обосут, а так нечего)

Юлия Матиевская

Я тебе скажу, что будет. Все мелкие предметы ( карандаши, конфеты, бусинки и т. д. - особенно блестящие предметы ) будут собраны и снесены в один укромный уголок. Кое-что - погрызано. А забытая еда - съедена. Вот что будет.

Алёна Валерьевна

ты психолог или психиатр со стажем?

Ал
Алексей

Ничего страшного, их и нужно выпускать-кому в клетке-то весь день сидеть хочется? К тому же любому живому существу необходимо движение, а постоянная жизнь в клетке нередко грозит зверькам ожирением и, как следствие, различными заболеваниями. Только перед этим необходимо убрать все то. что может представлять опасность-как для крысок, так и для самих предметов. Особенно осторожным нужно быть с электропроводкой, так как многие крысы к ней не равнодушны. В большинстве своем ручная крыса-в отличие от хомяка-никуда особо не прячется-и быстро возвращается на зов хозяина. Подзывайте их почаще, за это обязательно угощайте-и никаких проблем с поимкой не возникнет.

Ирина Свирина

Ни чего не будет, если дверью не придавите. Сожрут все кнопочки у пультов и будут за вами следом бегать.