Домашние животные

Какое животное подойдет для содержание в месте с крысой в клетке?

Крысы очень агрессивные, поэтому другого животного не потерепит. Лучше заведите две крысы желательно маленьких и от одной мамы. Им вместе будет весело. А одна крыса долго не проживет. (у меня были две крысы братья очень любили друг друга играли)
Крысы отличные животные!
Наталья Кухтина
Лучший ответ
Блохи).
Мария Пахомова
Лучше всего с самцом-крысой уживется еще один самец. Любое животное другого вида крыса в своей клетке не потерпит. Крысы-мальчуганы живут очень дружно, и приплода не будет)
еще одну крысу мальчика заведите или еще какого-нибудь грызуна мальчика) )
И чтобы не скучал играйте с ним))
Если селить с крысой, то только с девочкой. Самцы постоянно будут строить свою иерархию и выяснять отношения. Если в болшом вальере и с большим количествомсородичей крысы ведут себя достаточно спокойно, то один на один могут и до каннибализма, было такое одажды.
Но так как вы не собираетесь их разводить, то я бы вам посоветовала подселить к крысе-самцу самку мыши. Она маленькая, агрессии не вызывает. Мои крысы всегда относились к мышам у себя дружелюбно и с интересом. Правда если надумает крыса поиграть, то мваленького мыша будет гонять по клетке и довольно жестоко.
В общем я рекомендую мышь противоположного пола, хомяка так же деочку или на крайний случай можно с шиншиллой. Как крыса с последним могла ужиться -не знаю, но у меня в вальере целое поколение жило вперемешку с пушистыми сонями и даже ни разу не подрались.
Крысу мальчика, не волнуйся, драться они не будут, точнее будут иногда, но не сильно и скорее всего играют)
У меня у самой два мальчика жили)
мышь
Jypar Tagaeva
Крысы отличные животные!