Макс

что делать чтоб когда я кошку все время выпускаю гулять чтоб гарантированно лишая небыло,

Сергей Матросов

Сейчас кошкам, по-моему, делают прививку от лишая.

Дмитрий Новиков

Не выпускайте кошку гулять. Помимо лишая, кошку, которая гуляет без присмотра, на улице ждут собаки, машины, болезни и другие "приятности".

Юлия Кадова

Не выпускайте гулять. Прививки от лишая есть, но 100% гарантии не дают)
К тому же сама то привитая кошка может и не заболеет, а вот вам заразу (от другого, больного животного) притащить может запросто- вы то не привиты....

Сергей Бакун

Животные на свободном выгуле вообще то долго не живут.

Semina Tatyana

Прививку сделать, конечно.

Алена

Прививка!