Дмитрий Зубрев

В какое время года кошки начинают "гулять"?

Helena

Круглый год.

Анастасия Тихомирова

Круглогодично.

Ольга Медведева

Когда им вздумается.

Кристина Литвиненко

В любое время года.

Sitora Vip =)

в марте. хотя нет круглогодично

Ol
Olesya

индивидуально это у каждой кошки, но если расуждать по другому то весной

Алексей Юдин

обычно весной

Вовчик Хакер

начиная с февраля

Александр Киракосян

как месяцев 6-8 стукнет.. . так гулять.... мне кажется от времени года не зависит...

Яна Жданкова

Мне тоже кажется что круглый год моя помоему постоянно его хочет и очень очень редко не хочет

Истам Гайбуллаев

Круглый год, начиная с третьего месяца после последних родов.

Анна

круглогодично

Андрей Земсков

весной у них период плодвотворения