Вячеслав Малышев

В какое время года кошки не линяют?

Александр Сергеевич

Да всегда она линяет.
Всегда!
По крайней мере мои -_-"

Екатерина

Зимой. Но у меня старый кот (16 лет) , он линяет кгруглый год. Просто почешешь его - клубы шерсти летят.

Luna

а мне кажется летом, весной у них линька, а летом уже нет) но это если витаминок им хватает

Андрей Шкилев

Даже в моменты усиленной линьки-весна и зима. стоит давать витамины или кормить хорошем кормом например Эукануюа, Идель., Санабель и т д.

Линька-недостаток витамина С!

Ю)
Юляшка ))))

Дело в том, что это у ДИКИХ животных есть ярко выраженная сезонная линька. А у наших городских, живущих в тёплых квартирах, как кошек, так и собак - этот процесс"размыт" на весь год.... Поэтому реально что-то улучшить могут только хорошее питание и витамины.

Светлана Иванова

Домашние кошки линяют круглогодично. Связано это с искусственным освещением и отоплением.

L.
Luk@ ...

кошки и коты зимой не линяют, а во старые могут линять.