Ольга Ионова

Через какое время свинья начинает гулять. Через какое время свинья начинает гулять.

Олег Петров

У свиней половая зрелость наступает обычно в 5-8 мес: этот возраст зависит от породы и физического состояния животного, но таких молодых особей к случке, как правило, не допускают, т. к. ее наступление не говорит о готовности организма к воспроизводству потомства. В 10-15 мес свиньи считаются физиологически зрелыми и готовыми к размножению. В случку могут пускать молодых свиней и в 8-9 мес, если они достигли веса 130–150 кг, а хряков – не моложе годовалого возраста, когда их вес составляет 180–200 кг.

Андрей

Через месяц после свадьбы

Ольга

Через полгода

Дима Сидонов

БОЛЛЕЕ ТУПОВА ОТВЕТА НЕ ВСТРЕЧАЛ!!! НЕ ЗНАЕШЬ НЕ ПИШИ!!