Ми
Миша

какое время варки свинного языка для заливного????

Ол
Олег

часа 1.5

Надежда Коростелева

Свиной два часа много будет. Он и за час сварится, максимум 1,5. Можно и попробовать через час, если мягкий - так и довольно. А если долго варить - он будет потом менее вкусный, вываренный, как мочало.

Ма
Машулька

Сам язык часа1,5-2 варить нужно.

Наталья Пахомова

Говяжий 2,5 часа (неочищенный замороженный) свиной 2 часа. После того, как отварили, сразу же снимите верхний слой, он очень легко снимается в горячем виде. Если для холодной закуски-можно под груз, красивее ломтики режутся. Добавляю всегда 2-3 ложки бульона. Не профессионал, может быть кто-то лучше знает

Дмитрий Захаров

Свиой язык - маленький- варить в кипящей воде1.20-1.30часа-----

Танюшка Лукина

1-1,5. Для определения готовности протыкать кончик вилкой