Наталья Матросова

посоветуйте. варю рожки. когда лучше всего добавлять кубик? во время варки или жарки

Алексей Бородин

Вы рожки варите, значит во время варки. Все же советую поменьше есть всякую химию, особенно бульонные кубики

Иван

ой не добавляйте вы всякую ерунду, кубики эти-химия сплошная

Гульмира

а ты после того как сваришь ещё и жарить их собралась? ну ты гурман, куда уж нам...

Ма
Мария

лучше НИКОГДА, зачем вам эта химия. Неужели в рожки больше добавить нечего?

Кристина (Горохова)

Кубик лучше в унитазик спустить.

Натуська

однозначно во время жарки

Ирина Гаврилова

желательно вообще этики кубики не употреблять. Лучше добавить масла и посыпать сыром.

Татьяна Жукова

во время варки, так как он раствориться. а во время жарки его частички могут и подгореть. кидай пока варишь.

Артём Пышкин

для цвета - во время варки, для лучшего вкуса - во время жарки

Эркетайка Омка

Луше просто сварить Рожки и приготовить соус-грибной. томатный... или простопотом вывалить на сковородку с ожаренной морковкой и луком, и помидорку добавить....)))

Марина

vo vremya zharki!! nalivaesh v skavorodku maslo, kidaesh kubik, on rastvoritsya, potom makaroni i cvet budet krasiviy i vkusno ( vse vrednoye-vkusno)

Людмила Берникова

Я всегда кидаю его в кипящую воду, перед тем как забросить туда рожки.

Елена Мусик

Лучше вообще не добовлять

Mari Djon

Зачем портить макаронные изделия химией, есть надо натуральный продукт.