Александр Смирнов

Можно ли добавлять воду при варке мяса?

Положил мясо в кастрюлю, залил мясо водой полностью. Дождался пенки, убавил огонь. Через 10 минут вижу что вода испарилась так что поверхность мяса без воды. Можно ли добавлять воду???

Ольга Тимошинова

Лучше если вода будет вскипяченой в чайнике например.

Intresni Niobicni

можно. добавляйте только прям из чайника кипяток. потом на вкус попробуйте бульон-может придется соли, специй добавить

Александр Валинуров

Можно, но только кипящую, чтобы не было выщелачивания питательных веществ

Тигран Кобегкаев

Телескопы и Астрономические преднадлежностиИз Китая высокого качества напрямую от поставщиков. Аксессуары и окуляры

ОК
Ольга Корноухова

горячую из чайника

Валентинка

Без проблем

Анастасия

желательно только что вскипевший кипяток из чайника

Гу
Гульназ

конечно