Светлана Орлова

Сколько соли добавлять в 2-хлитровую кастрюлю воды для варки макарон?

Павел Быков

Литр воды - 100гр. макар. изделий - 10гр. соли

Анна Елизарова

лично я добавляю половину столовой ложки...

Наталья Шаброва

Одну столовую ложку, их потом все равно промывать, лишняя соль уйдет

Ганишер Ахмадов

Чайная ложечка и макароны после варки не промываются.

Даша

Обычно добавляю 1 чайную ложку на литр воды.

Александр Козуров

Чайную ложку если макароны гомно, качественные при варке не требуют соли и ужоссс ...промывания. К чему лишняя соль, если эти макароны вы все равно будете есть с соусами и подливками.