Лена Смирнова

Сколько соли нужно для варки готовых пельменей? Кастрюля не маленькая, варю всю пачку.

Серега Пак

Немного подсолите воду. Слегка недосолите. Воду попробуйте на вкус

Геннадий Дьяконов

Я думаю не нужно соли. они ведь уже готовые: -).

Миша Гаевских

ложка на килограм

Алла Щелакова

Всю пачку.. И перца.. Пачку.. Потом выкиньте.. И кушайте хлебушек...

Злой Смайл

Столовую ложку без горки на 3-х литровую кастрюлю.

Кристина Михайлова

ОЙ мама.... Неужели у вас нет вкусовых рецепторов??? кинули щипотку соли, попробуйте, если мало то еще сыпаните! Первый класс...

Ве
Вера

На литр примерно чайную ложку соли

Тимофей Мешков

Я всегда пробую воду на вкус...