Екатерина Сергеевна

популярный тут вопрос, но всё-же, Сколько варить пельмени???

Михаил Арсеньев

магазинные не менее 10 минут. домашние можно меньше немного

Ва
Валерия

До готовности ))

Коля

3 мин после всплытия, если хотите бульон пожирнее, а пельмени побольше, то 5 видетте ли магазинные пельмени сделаны из сабачьего жира и соевого белка, а его варят минуты 2, но вот мучные изделия должны сготовится, обёртка пельменей

Ленка Пичугина

Минут 10, как закилела вода, солим, высыпаем пельмени. 10 минут- и готово!

Елена Шишканова

после закипания 4 минуты

Александр Черагин

После закипания ещё 5 минут.

Анна Павлова

После того как всплывут - пять минут. Хинкали девять минут.

Наталья Белоногова

Пока не вспомнишь, что они уже варятся.

Елена Пчелина

наливаещ воду, кидаеш соль на глаз раза с 3 эдак поймеш сколько сыпать, затем ждеш пока закипит, кидаеш пельмени и на малом огне минут 10 вари и помешивай

Владислав

На пачке должно быть написано)

Екатерина Зорина

если замороженые то 5-7 мин а если комнатные то 3-4 мин

Виталий Попов

Если домашние то после закипания минут 7-9, а если покупные то как закипят минут через 5 можно вытаскивать.

Сергей Кошелев

минут 7-15, в зависимости от размера и толщины теста. вытащи один и попробуй, если сварился, значит готовы)

Ss
Sssss

Вода закипела бросил пельмени помешал подождал пока всплывут и вода снова закипит и можно вытаскивать.

Екатерина Плотникова

10 минут, до момента, когда вареные пельмени начнут всплывать. После этого варить ещё 3-4 минуты.

Роман Боровков

Пока не увидите что они готовы) минут 10 )

Татьяна Сокальская

варить 10 минут, до момента, когда вареные пельмени начнут всплывать. После этого варить ещё 3-4 минуты