Вторые блюда
Сколько варить пельмени? Уже 40 минут не всплывают...
Ну и пельмени у тя:))))) ) Они точно из мяса?:))))))
Они уже умерли.. . ((((
А плиту включать не пробовали?
Выкидывай вместе с кастрюлей.
можно уже отпевать и хоронить.
А плиту включили? Вода закипела?
они к дну прилипли - помешай.
А ты уверен, что именно пельмени варишь?
Мы в "ЮМОРЕ"?Спасибо! Посмеялась от души!
Капец! Они уже сдохли и никогда не всплывут!
может они прилипли к дну?)))
наверно они прилипли??
наверное это были не пельмени)))
Вообще-то варить их нужно 10 минут, после закипания
Может там гайки в тесте )))
а что вутри посмотри может свинец или ртуть а не мясо - разорви один и посмотри только не ещ и собаке не давай своей а отдай соседской или соседа противного угости
15 минут на среднем
А их вообще в кастрюлю то положили?
Если бы они сдохли, то всплыли бы через 10 минут максимум. Но эти живучие, возможно, мутанты. Нужно быть крайне осторожным
Они уже вкусные, размякли. На каждой пачке пельменей написано сколько надо варить. самое большее 20 минут- это "Равиолли".
значит они утонули. жаль пельмешки.
10 минут, 15минут если замороженные.
Я смотрю тут одни юмористы собрались, посмеялась от души .А для начала надо включить плиту
Один час
Уже переварились и сил нет всплыть. 15 мин больше не надо
40 минут?
я варю где то 10-15 минут
че за пельмени то????
я варю где то 10-15 минут
че за пельмени то????
я бы такие пельмени кушать побоялась
Julia Komarova
Я рассакжу как первый раз варил макароны мне сказали пока вода выкипит, когда вода выкипела макарон не осталось. Это теперь я все умею и готов быть поваром в своем ресторане так и этот молодой человек всему научится есть рубрика юмор там должно шутить а здесь люди вопросы задают насущные для жизни!
Утонули, вызывай водолазов!!!))))))))))
Варить 10-12 минут. Странно, что у вас они не всплывают.. . и в седующий раз, после того как закините их в кипящюю воду, не забудте помешать.
может газ погас?)))
Кутепова Мила
Точно! Как ты догадалась?! У меня спичек нет. Приезжай - будем вместе огонь добывать. Трением!
А печка включина? Минут 20 максимум
Кутепова Мила
А печку-то зачем ещё включать? Так что ли не сварятся?
Значит, не г... но