Вторые блюда
Сколько времени варить пельмени?
Пельмени варят 3-4 минуты после того, как они всплывут. Бросают пельмени в кипящую воду.
5-7 минут
5-8 минут, если они не крупные.
После всплывания не больше 3 минут.
На упаковке написано
Лично я варю 14 минут.
как всплывут в кипящей воде так и варить еще 3-5минут
Анекдот - Молодая семья ждёт гостей, варят пельмени из полуфабрикатов.. . Звонят друзьям которые уже в дороге... Извините, у нас пельмени стухли!. . Что воняют?... Нет всплыли!
Как всплыли, ещё две три минуты, и вытаскивай!
Как всплывут выключите огонь и вынимайте
Минут 15
Я беру пачку пельменей или своих полкило и отвариваю 2 минуты. Потом я выкладываю их думовкой на смазанную любым маслом сковороду или форму, поливаю сметаной и посыпаю тертым сыром и зеленью. Запекаю в духовке до румяной корки. Такая вкуснятина получается.
У каждого производителя указывается время варки пельменей на упаковке . Обычно 5-8 минут после закипания и всплытия . Домашние так же могут отличаться по времени варки в зависимости от начинки продукта.
минут 5-7, если есть сомнения, то можно один вытащить и попробовать, ничего страшного не случится :)
хахаха.... а ты пробуй в процессе)
два типа готовки: моментальный (34 сек) и обычный (стандартный) 3.5 часа
Я варю пельмени где-то 5-10 минут! Они всплывают и я их перекладываю в тарелку.
Пока не сварятся:)