Сергей

а сколько варить домашние пельмени?

Aлександр Гришанов

семь минут после всплытия

Ася Калимуллина

с момента как всплывут - 5-7 минут.

Марина Авдеева

зависит от того замороженные они или нет если только сделанные то минуты две три после того как всплыли если из морозилки то модуль правильно написал не меньше семи

Рустам Качинкин

После того как вода скипела, бросить пельмени и варить мин 10

Рустам Парпибаев

Я варю дольше минут 15-20, но на умеренном огне, ведь мясо сырое.

Армен Погосян

Правильные пельмени варятся три минуты после всплытия. Время варки определяется готовностью теста, фарш всегда становится готовым раньше теста. К сожалению, многие делают неправильное тесто для пельменей - добавляют туда яйцо, в этом случае время варки увеличивается, потому что тесто становится как резина.

Анечка Якубенко

Столько же, сколько и дикие - в зависимости от размера пельменя и качества и толщины теста - от 3 до 7 минут.

Юлия Суранова

Как закипят 8 минут достаточно.

Елена Забара(Татарина)

домашние пельмени варятся дольше, чем покупные, обычно 20-30 минут. главное пробовать.

Алексей Чубыкин

Минут пять-семь.