Елена Попова

Добавляете ли вы соль при варке курицы, и сколько примерно ( на литр воды)

например, при варке голени или бёдрышек

Екатерина Юсуфова

Как варить курицу 1. Курицу, если заморожена, разморозить. 2. У курицы удалить перья (если есть) с помощью пинцета. 3. В кастрюлю налить воду - так, чтобы покрывала курицу с запасом в пару сантиметров. 4. Посолить воду (на каждый литр воды по чайной ложке соли) . 5. Опустить в кастрюлю курицу или куски курицы. 6. По вкусу, добавить луковицу, очищенную морковь, чеснок. 7. Варить курицу в кастрюле от 30 минут (если это куски курицы) до 2 часов (целая домашняя курица).