Мария Юрьевна

Сколько нужно соли на 2кг шашлыка (курица)

Славнова Ирина

"2 чайных ложки.

Витек Тофан

2 ложки столовые

Ольга Москвитина

Где ты видел Колян шашлык из курицы? Сыпь сколько хочешь, это не шашлык, это извращение !

Ольга Шевченко

Лучше не досолить, потом соусом или той же солью добавить в готовый шашлык... Если честно, мы совсем не солим сырое мясо... Оно сочнее получается, а соль в самом конце жарки добавляем.

Вовчик Хакер

200 грамм много 20 грамм почти что...

Галина Гроздева

примерно две столовые ложки . но шашлык из курицы ну ...мягко говоря.. . не шашлы.

На
Наталья

По вкусу