Алексей Жиляков

сколько соли ложить на 5 кг шашлыка из свинины в маринад?

Константин Лабзин

Соль в маринад не кладут, а солят непосредственно перед приготовлением.

Татьяна Неретина

нет такого глагола "ЛОЖИТЬ" в русском языке!!!! Есть слово "КЛАСТЬ" ! А соль в шышлыке вообще линяя.

Ми
Минин

Сталик рекомендует класть одну столовую ложку без горки на кило мяса.

Зи
Зинфира

ЛОЖИТЬ соль не надо, класть тоже. Мясо солят непосредственно перед приготовлением.

Сергей Глазков

если сомневаетесь пробуйте маринад

Алексей Бородин

Не надо туда соль, мясо будет жестким . Нарубай два килограмма лука, черного перца молотого и литр сметаны, через 8 часов получится отличное мясо для шашлыка .

Салават Хероев

12гр на 1кг мясо. только не маринад солить а мясо