Михаил Костин

Подскажите маринад для шашлыка из курице ?

Мясо 2 кг . Предварительно порублено на куски. Чего и сколько и на какое время ?

Василий Иванов

Курице вообще маринад не нужен. Но уже если ни как, то обычный - лук, лимон.

Diana Adamiya

Мне очень нравится курица, маринованная в соевом соусе с медом и лимонным соком. Плюс по желанию жгучий перец. Хорошо не только для шашлыка, но и для духовки.

Ольга Дмитриева

sol, spezii, 2 lojki rastitelnogo masla i 2 lojki maioneza...

Радик Тазов

Соевый соус, чеснок, имбирь. Я курицу всегда так мариную)

Sergey

Черн перец ЧИЛИ сахар-пол ложки
соль лук-2 шт 2лимона или уксус

Марго

кефир

Ляззат Чаймердинова

Лук, майонез, красный и черный перец, помидор, в этот же маринад положить баклажан, баклажаны от курицы готовить отдельно

Анна Севастеева

Шашлык из курицы в майонезеОдин из самых популярных рецептов маринада для шашлыка из курицы, это маринад на майонезе. Ингредиенты: курица – 2 кг; лук – 6 шт.; майонез – 150 мл; соль и перец по вкусу. ПриготовлениеРазделяем курицу на куски, которые удобно будет нанизывать на шампур, солим, перчим и выкладываем в кастрюлю. Выкладываем порезанный кольцами лук и майонез, все перемешиваем. По желанию можно добавить зелень (лук, петрушку, базилик) , а еще вкуснее будет, если порезать сочные побеги (стрелки) лука. Накрываем кастрюлю и оставляем мариноваться на 2-3 часа.

Звонов Олег

В майонезе самое вкусное курное мясо. в видео маринад https://www.youtube.com/watch?v=wPIpfLUuoKw

на фото та же курочка в том же маринаде запеченная в духовке

Елена Доценко

Растительное масло ( что бы мясо не было сухим) + Лимон + Специи по вкусу ...

Анжелика Карягина

лук, лимон, соль И еще обязательно бедрышки или окорочка (что вам больше нравится) прокалываю в нескольких местах острым ножом, чтобы маринад мог проникнуть в мясо