Ирина Чиглий

при похудении можно ли добавлять соль в блюда? при похудении можно ли добавлять соль в блюда

Ирина ****

При диете с целью похудения 0,5 ч л соли в день

Лена Шмакова

Лучше без соли, быстрее похудеете

Марина

Для снижения веса о соли не должно быть и речи.

Алексей Беляев

Соль тоже должна быть в минимальных колличествах

Влад

крайне нежелательно. они будут тормозить снижение веса, из-за накопления воды в организме

Оксана Суворова

соль можно сахар нельзя

Василий

Хочешь похудеть ни порть здоровье... продолжай есть все, что ела))) В спортзал сходи лучше или дома позанимайся похудеешь)))

Михаил Земсков

Нет, замение на лимонный сок.

Александр Котик

Лучше не худеть, а составить правильный рацион для себя+физические нагрузки. Толку будет больше, чем от диет. после диет вес вернётся скорее всего, только спорт, только здоровое питание)
а на счет соли-ее нельзя при диете .