Танечка Макушина

Подскажите, сколько следует добавлять соли на каждый литр супа, для оптимального варианта? И перца тоже

Сергей Платонов

1 чайная ложка соли без горки на 1 л воды или бульона. Это классика. Перец - индивидуально

Елена Кадлен

на литр воды я кладу приблизительно ч. л соли и 2-три горошины перцато есть, смотря, какой суп, в рассольник надо меньше соли, в щи - ложку. если добавляешь фасоль из банки- там уже есть соль и пр...

Екатерина Плотникова

можете тут посмотреть:
http://vsemrecept.ru/how-to-cook-soup-2595/
доступно и "по русски"
*как и сколько варить
*чего и сколько добавлять
*и т. д.
Удачи Вам, и, приятного, по результату, аппетита!;)

Eva Vard

перец по вкусу. мне нравится свежемолотая смесь перцев. а соли примерно ложка на литр, но а по вкусу сами добавите.