Лянард Исламов

Подскажите, сколько соли добавляем на 500 грамм фарша. И какие ещё специи можно добавить, и сколько

Елена Елена

столову ложку + перец черный (остальное по вкусу -хмели сунели, паприку, базилик ...

Алена Еськова

Есть специи для фарша, так и называются. На пол килло фарша где то пол чайной ложки соли, из специй перец черный молотый только немного, хмели-сунели еще можно, ароматней будет. Фарш для чего? если для котлет то лука мелко нарезаного побольше добавьте, будет вкусно

Сашкин Сашкин

Ну, ведь это по вкусу. На 1 кг - обычно 1 чайн ложка соли+2-3 чайн ложки черного молотого или красного перца; 2 луковицы; 1 головка чеснока; кумин 1 чайн ложка; я не особенно верю в "приправы для фарша" - они, как правило, содержат соль дополнительную - смотрите состав.

Анюта

соли где то 2-3 хорошие щепотки. а приправы это хмели сунели и кориандр самые идеальные для мяса))

Слава

столову ложку + перец черный

Константин И.

ГОСТ: на 1кг фарша 9 г соли.