Людмила Игнатова

Когда добавлять специи в кофе?

Кофе делаю в рожковой кофеварке и вот решил попробовать кофе со специями и возник вопрос: Когда добавлять специи в кофе?
Если варить в турке, то специи кладут сразу, а вот в рожковой кофеварке специи тоже сразу класть вместе с кофе или в чашку, куда наливается готовый напиток? Или в готовый напиток?

Естественно я имел ввиду пряности, кардамон, имбирь, ваниль, и т. д.

Евгений

Ой... лучше не надо-сильно сомневаюсь, что Вы будете это пить... Одно дело-кофе с корицей или с шоколадом... А другое с солью и перцем

Павел Камышев

Добавь чуть-чуть коньяка в чашку !! И будет тебе счастье

Юра Кротов

я добавляю в чашку уже готового горячего кофе, но только корицу. остальные не пробовала.

Дмитрий Ласс

Я добавляю в кофе в основном корицу и кардамон. Лучше когда оно уже готово.
Имбирь лучше добавлять в чай.

Юлия Селезнева

перед подачей