Ю*
Юлёк ***

Ест кто сгущёнку ложками как я? Или вы её только добавляете в торты, кофе?

Я вот ложками её ем, особенно люблю когда сгуха густая. Готов целую банку за раз съесть

Алексей Хатаженков

Я могу целую банку за день съесть шоколадной (только не варёной, буэээ..)

Анжела Сантьяго

Когда была маленькая, ела ложкой) Сейчас могу в кофе иногда добавить, если вдруг сливок и молока не окажется в холодильнике. У меня просто 2 любителя есть, одна сливки все выпивает. другой молоко.. Могу и не успеть со своим кофе))
А так, да, сейчас сгущенка у меня для выпечки, в основном-для крема.

Rashid

Не люблю ложками. Проткнул дыру и опустошил всю банку.

Юля Матесова

Мы уезжаем из Калиннградской области.
Я в четвертом классе, всё переносят, а открыв холодильник наварачиваю сгущенку пальцем. Родители застукали, но сказали - "доедай".

Андрей Голянд

нет, я не хочу вступать в общество диабетиков и лактозных диарейщиков

Буфет

Раньше, когда был молодой, я вообще пробивал в банке две дырки и высасывал/выпивал её. Порой даже без чая или кофе вообще.

Вера

Прям с банки как водку залпом !!!

Наташа Кулешова

..у меня всегда сгущеное молоко дома есть.. ем в чистом виде его не часто.. но уж если захочется то могу и ложкой.. а вкуснее всего ждя меня это залить сгущенкой грецкие орехи..)..

Марина

В детстве. Вприкуску с простыми сушками и запивая холодной водой. Потом лет 10 я ее видеть не могла.

Сергей Калинин

Вообще ее не ем

Ольга Selivanova

Равнодушна к сладостям, но если это сгущенка, могу реально есть ложками с чаем)

Джон Скаво

Я тоже люблю есть сгущенку ложками. Могу за раз и 3 банки съесть!

Максим Непомнящих

Тоже ем ложкой. По другому не вкусно и смысла нет. Если с кофе- лучше купить обычное молоко. Незачем портить такой ценный продукт как сгущёнку...

Олег Ткаченко

с детства терпеть не могу эту сладость

Светлана

Раньше Я выпивал всю банк было мне 12лет до 16 лет сейчас я их не могу есть плохо становится

Ан
Анюта

Однажды в охотку было)))

Та
Татка

У меня стоит уже год наверное никто не есть, даже сын с блинчиками предпочитает нутеллу

Наталья Крутышева

Я её вообще не ем.