Прочее кулинарное

как вы чаще всего кушаете сгущенку? Ложкой из баночки, или пытаетесь намазать на булку? Или только в кофе добавляете

вопрос про обычную сгущёнку в голубых баночках, не про вареную.
Сажусь на шпагат, открываю банку и заливаю в рот))))
Айжан Куанышова
Лучший ответ
Ложкой в темноте :-)
Татьяна Лямина
наливаю в розетку для варенья, оттуда пью
Natalia Morari
В кофе или творог ею поливаю и ем
Karlygash Aralkyzy
Вера Майборова да вот творог поливать тоже вкусно, что то я забыла совсем
С детства обожаю ложкой да из банки)))) А на булку или хлеб.... вот ещё чего... унижаться-то))) зачем разбодяживать такую прелесть с какими-то дополнениями???
Вера Майборова просто с булки сразу стекает она, больше перепачкаться можно чем поесть таким образом
никак... не люблю. могу полчайной ложечки съесть
В выпечку в основном покупаю. Но могу и ложкой на батон. Кофе пью не сладкий, поэтому в кофе если концентрированное
Варька Царь
вообще не ем её
Да она, зараза, всякая вкусная.
Алия Тас
Ложкой из банки
только в кофе
Диана Шкут
В творог добавляю)
не кушаю я.
ни сгущенку ни что либо еще.
ем я.
Olga Lynx
Пробиваю пару дырок, и для начала немного экстрадирую путем образования перепада давления. А потом... А потом как получится.
Елена Азизова
Особо радуюсь, когда удаётся открыть банку. Из закрытой гораздо труднее.
Юлия Калинина
обычно я покупаю сгущенку когда хлеб делаю - она хорошо идет со свжеиспеченным хлебом
Первый способ ;) Обожаю этот продукт, тем более качественный )
чего за гомосячий вопрос такой
Вера Майборова это вопрос для нормальных людей, если вы поняли его как то по своему, то это не моя проблема
Две дырки в банке и выпиваю . И с тебя шесть банок за мой ответ.
Галина Ковалева ...а я так не люблю (как и большинство здравомыслящих людей)) Могу только посоветовать Сгущенку (простите Сгущенное Молоко с Сахаром) ДРУЖБА на ней написано, крупный красным...
Ну я расскажу сейчас как я пью с помощью сгущенки! Наливаю в стакан теплую или горячую воду, потом бросаю туда заварку, потом вынимаю. Далее Наливаю туда немного сгущенки! Потом хорошенько смешиваю и пью. Простите что не то. Просто не сдержался!
Ложкой из банки