Прочее кулинарное
Что вы чаще всего кушаете по утрам,что больше всего любите ?
По утрам каши варю. Это полезно для организма.
чай пью малиновый, иногда может кусочек отварной курочки а вообще утром есть не могу
кашу или яйца всмятку
То ли - кашка, то ли - что-то творожное, то ли - гренки или запеканка.
Пью то ли - чай с лимоном, то ли - кофе со "сгущёнкой".
кофе без сахара и кэмел без фильтра
Оливки, огурцы с помидорами, хлеб с хумусом и сыр.
Гречневые хлопья, овсянку, фрукты, йогурты-творожки.
Кофе с сыром, творог со сметаной или кашки варю.
Инна Глущенко
молодец,а то многие пишут-что не едят по утрам, но считаю это неправильно!
Совсем не ем!!! ну максимум воды стакан!
у нас сегодня были греночки и кофе. а завтра.. . будет завтра!
Нет времени есть по утрам. А когда выходная, то бутерброд, чай или кофе.
Кашку, бутер и чай сладкий с молоком
Я люблю кофе с молоком и хлеб с колбасой! $
По настроению. . В половине случая совсем не завтракаю, не бывает аппетита. Через час-два могу выпить чашечку чая и сьесть бутерброд. Раз в год бывает утром сьедаю чтото плотное и горячее, например тарелку ароматного супчика
кофе, хлеб, творог
Яичницу с колбасой...
я не люблю завтракать, а так- яичница со сметаной
завтрак - это святое! готовлю с вечера супчики всякие, чтобы утром разогреть. а сама обожаю пить кофе и слушать как меня хвалят-какая я стряпистка!
обычно я выпиваю большую чашку Латте
Яичница или творог чай или кофе или молоко