Прочее кулинарное

А что хорошо (полезно) кушать с утра? Кашу не предлагать: )

творожная запеканка, омлет, манник, паштет, пюрешка картофельная - это если ребенку) ) ) а взрослый чем угодно может завтракать, точнее, на что финансов хватает, с 7 до 9 ти утра, пик активности желудка, вся еда усвоится, и пойдет на пользу! но у меня дома такие "носовороты")))овсянку вообще никто ни в каком виде не ест) ) ) из каш только гречка, остальное никак. . .кстати, хлопья кукурузные, с молоком йогуртом, или соком, тоже вариант! есть специальные для похудения! и лучше хоть, что-то да поесть, чем быть с пустым желудком! творог не все дети любят!
N*
Nataly ***
Лучший ответ
Ешьте творог с фруктами и медом, потом чай пейте травяной!
Gulim Baymukhanova
сначала нужно попить а потом можно горячие бутерброды сделать или запеканку
что полезло - то и полезно. в меня только кофе с молоком лезет, а уж часа через 2 могу бутер съесть, или творог. или яйцо сваренное всмятку, или пашот на булочки кусок)
я завтракаю молочно банановым коктейлем взбитым блендером и сыром типа омички или другим в баночках+ яблоко или груша
Zulfia Abdulmanova
кусок колбасы (большой) типа копченой московской стакан сметаны ну а потом чашку кофе с сигаретой
"СОЛНЦЕ"(на 1 порцию) Апельсин разрежь пополам. Вынь почти всю мякоть из половинок, оставив немного. Творог смешай с мёдом и красиво разложи в половинки апельсина. Сверху положи дольки апельсина, мюсли и цукаты.
Лилия Лиличка
бутерброд с ветчиной и сыром
Яйца, творог с фруктами) мюсли)
Алиса Гречкина
Йогурты)
Белок полезно. Яйца ешь