Прочее кулинарное
Что полезно кушать на ночь?
Нежирный йогурт, яблоко, кефир, обезжиренный творог заправленный йогуртом, стакан зеленого чая - что-нибудь из этого. Арбуз на ночь есть не советую, он даст о себе знать всем известным способом:)
Ничего.
Но если очень хочется - стакан воды, на крайность кефира
Котлеты, макароны и сладкий торт....
Яблоки, мало калориев- куча витаминов!
Арбузы
арбуз, это посезону, а так, овсянку или геркулес, , хотя от самого молока или творога вы непоправитесь. молочное бы не советовал, оно способствует набору веса
кефир
ешь всё!
Знакомая многим ситуация – «И спать пора, и никак не уснуть» . Можно, конечно, принять снотворное. Но это плохой путь. Лучше попробовать другой способ – перед тем как ложиться в постель, съесть что-то из продуктов, способствующих засыпанию.
Эти продукты расслабляют напряженные мышцы, успокаивают нервную систему, стимулируют выработку навевающих сон гормонов – серотонина и мелатонина – и не отягощают желудок.
Полезно съесть перед сном банан. Бананы содержат помимо серотонина и мелатонина также магний – вещество, расслабляющее мышцы.
Известное старое средство – ромашковый чай. Ромашка недаром занимает первое место среди успокаивающих напитков. Она обладает легким снотворным эффектом и служит идеальным натуральным релаксантом и для тела, и для души.
Есть перед сном, как известно, не рекомендуется, но часто очень хочется. Желудок не перегрузит небольшое количество печеного картофеля – он впитывает кислоты, мешающие выработке триптофана. Чтобы усилить успокоительный эффект, картофель можно размять в ложке теплого молока.
Окажет на организм успокаивающее воздействие и утолит чувство голода маленькая тарелочка овсяной каши. Овсянка – источник навевающего сон мелатонина. Можно добавить и в нее немножко меда.
воздух
на ночь лучше съесть что-нибудь легкое: йогурт или фруктовый салат
картошку макароны курицу котлеты суп варенье оладьи и все запит кампотом
кашу) хД
Ну если оооочень хочется, то кефирчик, или яблочко...
ничего
кефирчик)
вообще-то лучше воздержаться от еды, но если хочется стоит сначало проверить а голод это или просто уловки желудка, вам нужно выпить бокал воды и если черед 5 минут голож не пройдет лучше всего сделать салат
кефир
На ночь кушать не полезно.
Если выхода нет, поужинать на работе не удается, а приходите с работы поздно, кушаете и ложитесь спать, то поесть в любом случае необходимо.
Наименее вредными будут вареные рыба или мясо с овощами. Или фруктами перекусить.
Йогурт Активию!!!
на ночь есть вредно, но за часа 2 можно съесть что нибудь легкое, салат например)))