Прочее кулинарное
где вы чаще всего кушаете кагда находитесь дома? на кухне или за компом?
Перед телеком.
На диване с книжкой.)))
на кухне или в комнате, но без компьютера
За столом на кухне.
Никому не разрешаю таскать еду по квартире. Только кухня.
всё таки на кухне. А если что то перекусить то за компом:)
Обязательно на кухне! Но с книжкой, если нет компании-)
Я ем на кухне с книгой или журналом. Знаю, вредно. Но не могу иначе. А за компом не ем, потому что ненавижу крошки в клавиатуре, заляпанную мышку (я не свин, просто после сестры всегда кнопки клинит, потрясу, а там еды на неделю хватит) и запах еды в комнате.
за столом в гостинной
комп компом, но кушаю на кухне с ножом и вилкой, да еще салфеточка рядом
када как
за компом с фильмом вкуснее
За телевизором
У нас дома существует негласный ритуал-мы стараемся все вместе ужинать за обеденным столом. Если кто-то задерживается, а в большенстве муж, мы его ждем. А во время ужина делемся прошедшими событиями дня. Раньше, когда дети были маленькими, мы собирались и за завтраком. Я считаю, что семья должна хоть раз в сутки собираться вместе. Удачи!
на кухне у телека
за столом на кухни =)
Всегда ем на кухне и всегда за компом.
На кухне как все нормальные люди!
когда одна дома за компом, с мужем на кухне
за телеком, и за компом
с Любимым на кухне :)
Конечно за компом...
за компом ыы