Прочее кулинарное

Вы в МакдональдсЕ или Бургер Кинге, кфс? кушайте или на дом чаще еду берёте???

Аня Чукашкина
Если ем, то ем внутри. Это раньше, когда не могла из дома выйти, то мне привозили. Но это хуже. Уже не такое горячее.
Юля Михльчук
Лучший ответ
Наталья Дроздова ЕМ только дома в забегаловки НЕ ХОЖУ !!!
Не ем такую еду.
КФС, люблю курятинку
Кати Вествик
раньше бывало в КФС ели и с собой брали, но последнее время мимо проходим, что то дорого стало и порция как будто уменьшилась..
A N
Аня Чукашкина чисбургеры там огромные!!
чаще домой беру, т. к. Макдональдс у меня под боком
и сама готовлю каждый день, и раз в полгода можем сходить поесть фастфуд, иногда и на дом можем заказать, но это касается только пиццы или роллов
не, если уж выбираюсь изредка, то только там. дома я и домашней еды поем. )
Чаще там
Диана Тиглева
Вообще общепит не люблю, в любую забегаловку, какого бы уровня она не была, могу сходить для поддержания компании, но не больше.
Елена Окулова
Бургер кинг збс, остальное надоело.
Ольга
на дом, я интроверт. если только в поездке или голодный сильно, то на месте ем
Alina Volina
Кушаю в маке, но только десерты))) И кофе)))
Tatyana Yakovleva
в бургер кинге котлеты более сочные, а в маке сухие, да и в маке из нормальных бургеров только биг тейсти
на дом заказываю
Оля Фокина
Сама готовлю. Если надумаю, то только в макдаке беру. Жру дома, ибо мак у нас вечно забит голодными школьниками
*татьяна *
Я чаще всего на дом заказываю, получается и дешевле и вкуснее. Кстати могу рекомендовать одну фирму, они на дом еду доставляют очень неплохую: https://grafkrasnov.ru/ Жена у меня постоянно там заказывает! Ей и дочке нашей пицца очень нравится у них. Реально очень вкусная, поэтому советую заказывать у них.