Прочее кулинарное

Вредна ли еда которую подают нам в макдоналдсе, кфс, бургер кинг

нет она полезна
Светлана Гридунова
Лучший ответ
Ничего в ней нет вредного, если не есть вёдрами.
Танечка ***
Очень
вредной она будет только в том случае если ничего другого не есть
Анна Ковалева
Ну, неполезна-это точно. Впрочем, мы такое не едим, питаемся исключительно домашней едой. Никакого фаст-фуда.
В Ритме Счастья
Наталия Андреева А пирожки дома не печёте? Это ведь тоже быстрая еда!))
еда всегда полезна. хоть то будет кора деревьев.
Natalia Smyshlaiva
В наших провинциях щи да каша вся еда наша!
Не знаю. Для меня эти забегаловки - бесплатные туалеты, и не более. Не есть же там
Яна Храпач
Вредно-полезно - придумали диетологи, что бы денег себе заработать на вредные гамбургеры))
вряд ли делается из высококачественного сырья.... булки и котлеты размораживают. И делают их временные студенты... Только и всего. Зайти туда можно, только если совсем прижало, между экскурсиями, и поблизости ничего нет... коктейль выпить
не больше, чем мамкины борщ и котлеты- та же жареха и жир
Полина Малевко
Вредна для кого? Нужен результат полного медобследования пожирателя.
Какая конкретно еда, и в каком количестве?
Eli ***
Обычный корм с последствиями.
Марина *****
Однозначно, из собственного опыта и друзей. Это на перекус. когда просто уже что то пожевать надо.
конечно.. один раз на перекус можно забежать. а так постоянно идти туда и жрать это-нахер. проще дома приготовить и дешевле выйдет
Еще как. Жесть полная!
отрава с трансжирами...
Безусловно вредна, ибо человек теряет разум. Вот вчерась был вопрос о превосходстве пендинского фастфуда над русской кухней. Люди ищут ответ о пользе пепси vs фанта, чизбургер vs бургеркинг… Человек деградирует.
я считаю, что да! Трансжиры, хорошее сочетание сахара, соли и масла-для привыкания к сетям быстрого питания. Самое страшное-когда туда водят маленьких детей. Потом дети не знают никакой еды, кроме картошки фри.
Конечно
Алина Крупская
Я думаю, не особо полезная, но ничего страшного не будет, если съесть один раз в пару месяцев)
Lira Morfina
Пользы точно не добавит. А вот насчет вреда, то если употреблять в меру, то ничего криминального не вижу.
Евгения Кулик
Не вредна, но и не полезна
Xumo Xumo
очень
Она калорийна слишком..
Много жира и, ну, я бы не сказал, что она полезная.. но не вредная точно..
Просто
Жирнеешь от неё быстро
Зато вкусно
Безусловно
Индира :)