Прочее кулинарное
вы уже пробовали байкал вместо колы в бургер кинге кфс и тд? как вам?
в фаст фуд ресторанах теперь вместо привычных нам газировок теперь используеться черноголовка,вы уже пробовали эту замену? я только вчера выпил стаканчик и мне не зашёл,до этого пил севенап и вкус газированой воды с лимоном он мне показался вкусней байкала.
Короче, Черноголовка но со вкусом Крюшон и будет вам счастье
я байкал пью с 80 года. ты с другой планеты?
байкал г-но. Пил просто так, во вкусе очка не был.
Байкал он и есть Байкал. Натурально. Не то, что гуталин жидкий - кола
Я байкал пью приблизительно с 85 года, напиток сей час не тот.
Настоящий делали из трав, сейчас новодел из химии.
Колокольчик пей он сладкая газировка с лимоном, ну опять же скорее всего лимонная кислота.
Наши напитки в ссср старались делать натуральными а сейчас всякие козлы на нашем здоровье деньги зарабатывают. Газировкой можно унитазы мыть и накипь с чайников снимать.
Поддержка:
Интересно, а как можно сравнивать два разных напитка, когда Черноголовка Байкал больше подходит к коле и пепси, даже к последнему больше, только без вкуса-ароматизатора хвои. И сравнивать Байкал с Севенапом, который больше в категорию лимонад. Как всё это обьяснить? Почему логика покинула этого парня? Она просто вышла с его планеты как будто.
БАЙКАЛ:
СССР: вода, лимонная кислота, экстракт зверобоя, сахар, корень элеутерококка и солодки, некоторые эфирные масла.
РОССИЯ: вода, лимонная кислота, краситель сахарный колер Е150, консервант бензоат натрия, экстракты элеутерококка и черного чая, некоторые эфирные масла.
Поддержка:
БАЙКАЛ:
Байкал всегда был вкуснее колы. Новую колу от Черноголовки не пробовал пока. Говорят, она как пепси - слаще.
Ирина Чехонина
до этого пил только лимонад от черноголовки,но когда попробывал колу она мне показалось слишком сладкой,хотя и возможно что туда добавляют сиропы(они их добавляли до этого,сейчас не знаю)
Ирина Жирова
Ну, сладковато. Может потом научатся делать 0 калорий.
Ирина Чехонина
я понимаю что два разных напитка и два разные категории,но я сравниваю что больше понравилось и что доводилось попробовать там
Вкусно и точка. (нет)
И колу и байкал нужно разбавлять
Это мой ответ на забаненый вопрос о старческом маразме.
Внук говорит бабушке-бабуль , я боюсь старости. Ведь в старости все становятся чудаками. Ответ бабушки-не бойся старости внучёк, чудить будешь как и раньше, но медленнее...
Свежий ум может быть и у стариков. Зависит от самого человека и его согласия принять это состояние или нет. Нынешнее состояние молодёжи далеко не самое лучшее . Почитаешь их вопросы и становится страшно , кому мы оставляем страну и какое будущее ждёт их.
Твой организм привык к галимой химии поэтому может отравится натуркальным байкалом
Ирина Чехонина
а что там натурального в байкале? если кола хотя бы делает вкусный напиток то байкал галимая параша
Не доводилось пока,надеюсь как нибудь ещё раз сгонять в Краснодар уж очень мне город этот понравился, их там не позакрывали ещё интересно?
Ирина Чехонина
желаю вам ещё раз поехать в краснодар,сам бывал там один раз,в лет так в 7,скорее всего там уже все закрыли,но уверен что работают бургер кинг и кфс
КАКАЯ ГОЛОВКА?
Вкусные очень все напитки черноголовки. Намного вкуснее как по мне колы и всех остальных газировок.