Прочее кулинарное

Кто любит еду, которую подают в самолете? За что?

Ольга Пелеван
За ностальгию!
В далёких, не очень щедрых на экзотику, семидесятых, когда я была ещё пионеркой, моя старшая сестра работала в аэропорту и приносила с работы такие маленькие обалденно красивые и, казалось, необычайно вкусные баночки с джемом, чем то ещё... -словно из другого, сказочного мира, который ждёт меня где то там... когда я вырасту... .
Это было ожидание чуда.... предчувствие счастья....
Дивная Даренка
Лучший ответ
Андрей Тимошин шеф-повар «Домодедово» разработал 75 рационов для 4 сезонов. Уважаю!
Анютка Царёва
За то, что посуду за собой мыть не надо!!!
Мария Климова
не люблю) ) там невкусное всё..да и есть-то по сути нечего - я не ем, к примеру, мясо, а уж с рисом или макаронами - тем более)
Не люблю.
У меня другие предпочтения)))
Самал Кадырова
В старших классах и во время учёбы в универе я часто летала на самолётах. Это девяностые годы. Всё было так экзотично, потом привычно. Почему давали только куриные крылышки, а где остальное? В общем, нравилось.
.*
..s *k*
Это смотря в каком самолете. Я в Тайланд летела тайскими авиалиниями первым классом (шелковый путь) , так там еда не хуже, чем в тайских ресторанах. И в Эмирэйтс тоже вкусно в бизнесс классе. Это в Трансаеро дерьмом конечно кормят, даже если в бизнесе летишь, есть там- риск для здоровья. А в тайских массаж ног делают)
Я такая голодная во время путешествий....
Ю*
Юлия ************
Люблю)

В самолете кушать интереснее, веселее от того и вкусно х) Особенно кода голодный
эт весело) и хоть какое то разнаобразие во время полета!)