Прочее кулинарное
Какие фрукты Вы чаще всего кушаете? Почему?
Киви и мандарины. Но больше всего люблю экзотические фрукты: манго, ананас, личи ( только не те, что у нас продают).
бананы, груши... яблок я не хочу, а остальное часто не катит по бюджету,
не по карману мне персики и абрикосы, виноград и пр
так что жду смородину и малину с куста... землянику в лесу
Сейчас покупаю в основном египетские апельсины. Вкусные, сладкие и, главное, самые дешёвые из фруктов. Всего 80 руб/. кг. Потом из цедры ещё вкуснейшее варенье делаю - безотходное производство :) Кто бы мог подумать, что египетские апельсины будут дешевле наших яблочек :) А тут глянул цену на черешню - 450 руб/кг и офигел. Наверно она золотая :)
все какие есть в продаже. кроме папайи. ежедневно. мне нравятся свежие фрукты. ем их постоянно. папайя не нравится
сейчас черешню.. ведро могу стоптать за день))
клубника самый вкусный ягод
Лимон с чаем. иммунитет на века
Полина Кожевникова
в лимоне витамина минимум
мы не КУШАЕМ, мы - ЕДИМ, потому что нормальные люди не применяют в отношении употребления пищи глагол "кушать"
Толкын Китанова
Спасибо за ответ! В следующий раз шутить больше не буду. Обязательно исправлюсь! :)
Одинаково. Фрукты в доме всегда имеются в достаточном количестве и ассортименте.) Ем любые. Предпочитаю сладкие, сочные, ароматные.
Сырые, Потому что мне не нравятся фрукты подвергшиеся термической обработке
Чаще всего свое с дачи.
Яблоки, бананы, и клубнику))
Яблоки!

бананы, груши, виноград
бананы, яблоки, изредка груши и мандарины.. а другого у нас нет..))
Яблоки и грейпфрут
то, что дешнвле
Яблочки! Полезные, вкусные и во всех магазинах продаются! :)
Киви