Прочее кулинарное

А вы кушаете дома на кухне или в других комнатах тоже?

Moldir Kabakanova
Юлечка, Вам бы приносил завтрак прямо в постель и не вылазил бы из неё !!!
Дамеля Жумагалиева
Лучший ответ
Исключительно на кухне.
Sa
Sabina
Я кушаю только за столом на кухне, за исключением празднично накрытых столов в зальной комнате!!!!
как придётся.
ругать меня некому.
имеется подносик с бортиками)
Олеся Гумерова
В основном-на кухне. Но если хочется посмотреть интересный фильм во время обеда или ужина-то накрываем в комнате. У нас есть специальный раскладной столик на двоих.
ДОМ-зона максимальной свободы. Мы кушаем везде..)
Иногда кушаю за телевизором в гостиной
Совсем разбаловались мы и едим в основном перед телевизором)))
везде
Я на кухне только готовлю, а накрываю в гостиной.
Обычно в комнате перед телевизором
на кухне только готовим, а едим всегда в комнате
на кухне конечно
Если фильм очень очень интересный идет по телеку, то перед ним и кушаю. А так только на кухне.
на кухне
у нас разрешается кушать где хочешь.... ребенок может бегать по квартире и есть свои шарики-звездочки, ну и пусть при этом намусорит, мне убрать за ним не лень! ! Главное что бы все посуду за собой сразу убирали...
Ольга Якимова
На кухне, у меня там как в комнате, уходить оттуда не хочется.
Юлия Фролова
С нашими малогабаритными кухнями приходится есть где придется, потому что вдвоем уже тесно!
Кушаем на кухне только. В комнате если праздник (когда ставим большой стол) , или изредка мороженое в постели под кино :)
Оля Глушкова
И в других комнатах тоже.
Гуля / Avon
а мы телек на кухню купили чтоб только на кухне трапезничать, а то всякие бухарашки заводяться, а в гостинной только мороженное едим, когда хочется фильм с семьей посмотреть с хорошим звуком, ну или когда много гостей)) )
вы же не спите на столе, когда есть кровать, и не справляете нужду в ванную, если есть унитаз))
На кухне и в зале по настроению и обстоятельствам.
#M
### M ###
Только не кухне. Но иногда бывают моменты, что в зале.
в основном ем у себя в комнате перед компом... комната у меня уже как кухня.. на компьютерном столе всё заставлено посудой, баночками от йогурта, вилками, ложками....)))))))))))))
дома на кухне
когда сам дома, у компа